Как приготовить котлеты по-киевски.

котлеты по-киевскиВкусные и сытные котлеты по-киевски могут стать коронным блюдом любой домохозяйки.

Для котлет понадобиться:

Одна куриная грудка, на которой должны оставить косточку от крыла,100 граммсливочного масла, зелень около 10 веточек, подойдут кинза и укроп, пол лимона, одно яйцо, соль, несколько ломтиков белой булки и растительное масло.

Для начала необходимо приготовить зеленое масло, в которое мы завернем куриную грудку. Для зеленого масло следует взять сливочное масло и оставить при комнатной температуре, чтобы оно стало мягким. Минут через 40 взобьем масло миксером и добавим к нему мелко нарезанный укроп и кинзу. С помощью оберточной пленки сформируем полотенце и уберем его в морозильную камеру. Читать далее Как приготовить котлеты по-киевски.

Как приготовить суп харчо.

харчо В интернете вы можете найти огромное количество рецептов, как приготовить суп харчо, но они настолько сложные, что хозяйки просто не хотят его готовить. В этой же статье я расскажу, как приготовить быстро и вкусно суп харчо в домашних условиях, который понравится всем.

Этот рецепт для настоящих гурманов, которые любят вкусно покушать и удивить домочадцев оригинальными блюдами. Читать далее Как приготовить суп харчо.

Как приготовить фондю.

фондю  Классическое фондю из сыра готовится очень легко. В специальную кастрюлю, которая изготовлена из керамики или из камня, заранее смазанную маслом, натертую зубчиком чеснока, положите тертый сыр. Лучше брать сыры нескольких сортов. Всего нужно взять грамм 300-400. Подойдет также один сорт только швейцарского сыра.  Читать далее Как приготовить фондю.

Как приготовить печеночный торт.

печеночный торт Обычно когда речь заходит о торте, мы сразу представляем сладкий бисквит, покрытый сливочным кремом и розочками. Но существуют также закусочные торты. И в этой статье я расскажу, как приготовить один из вариантов такого торта – печеночный.

Как вы уже догадались из названия, в рецепте будет печень. Лучше всего

брать говяжью. Читать далее Как приготовить печеночный торт.

Как приготовить селедку под шубой.

селёдка под шубой Во времена Советского Союза, когда начался дефицит товаров, народ придумывал, что же подать к столу, чтобы выглядело празднично, красиво и вкусно. В результате экспериментов появилось еще одно народное блюдо – селедка под шубой.

Приготовить это очень легко и просто.

Для приготовления этого вкусного блюда вам понадобится: Читать далее Как приготовить селедку под шубой.

Как приготовить хачапури.

 хачапури Хачапури, которые вы покупаете в магазинах, никогда не сравнятся с домашними. Вообще, есть несколько видов хачапури. Делятся они по виду теста: сдобное или слоеное. Мы, конечно, больше привыкли к слоеному, но сдобное ничуть не уступает по вкусу.

Итак, в первом рецепте я расскажу, как испечь хачапури из сдобного теста.

Понадобится:0,5 лмолока, 4 яйца, соль на кончике ножа, мука на ваше усмотрение, это зависит в первую очередь от теста,500 граммслабосоленого сыра. Читать далее Как приготовить хачапури.